Девочки, подскажите, может ли кашель ( обструктивный бронхит) быть вызван аллергией? У мелкого кашель уже 1.5 недели, сразу редко покашливал, потом стал чаще и сухим. Без каких либо признаков орви. Врач послушал, поставили бронхит. Кашляет нечасто, ночью 1-2 раза может закашливаться и после сна. Днем редко.
Плюс через день после сна глаза корявые, будто конъюнктивит, но потом даже и намека нет.
Пять дней дышал беродуалом + флюдитек сироп, но картина не сильно поменялась. Ранее после дня ингаляций с беродуалом кашель становился влажным и продуктивным. Хотели назначить антибиотик, но анализ сдали, идеальный 🤷♀️
Аллергию может и кровь показать, но и бронхит может быть вызван аллергеном. Поэтому надо смотреть всё
Да, конечно.