Оксана
oxana0711
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, что это может быть? У дочки с утра появилось бордовое пятно, а потом как волдырь надулся. Время вечер, не проходит. Внутрь давала зодак, мазала от укусов дэтой. Говорит, что чешется

Комментариев ещё никто не написал.