Алена
aliona_mom
Алена·Мама дочки (6 лет)

Закладывает нос ночью после насморка у ребенка: что это?

Девочки, подскажите пожалуйста у кого такое возможно было. Дочка переболела недавно сильным насморком и в этот момент побаливала переносица и над ней как полоской. После этого редко, но бывает ночью закладывает одну ноздрю и периодически жалуется на такую же боль. Что это может быть?

1

Комментарии

damnum
Алла·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Скорее всего пазухи воспалились. Сходите к ЛОРу.

Нравится Ответить