М.С
mekh.
М.С·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🆘🆘🆘

Дербент

Посоветуйте узи по беременности кто делает( женщина чтоб была )

Dison не предлагать

Комментарии

zarinaalia450
zaikooo999·Мама двоих (младенец)

А почему дисоно нет ? Там что то не понравилось вам ?

Нравится Ответить
mekh.
М.С·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А вы у нее делали ?

Нравится Ответить
umm.sauda

@mekh., а по живой очереди не пробовали попасть?

Нравится Ответить
mekh.
М.С·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mmmy, так она тоже принимает ?

Нравится Ответить