kary
brunette_in_law
kary·Мама дочки (2 года)

Нужен ЛОР врач: девочки, кто подскажет?

Девочки, есть тут врач-оториноларинголог? Можете пожалуйста написать в ЛС? Буду очень благодарна 🙏🏻🫶🏻

Комментариев ещё никто не написал.