Рыжая Бестия😈
red_girl_
Рыжая Бестия😈·Мама сына (4 года)

Продам автолюльку Cybex Aton в Москве (Люблино): 7500р, состояние отличное!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Cybex Aton автолюлька.

7500 рублей. Москва. Люблино.

Одна из топ-безопасных автолюлек на рынке. Оценка краш-теста: 4 (хорошо), ECE R44/04

Пользовались мало, практически в идеальном состоянии.

Опции: поддержка головы новорожденного, возможность использования в самолете, защита от боковых ударов, округлое качающееся основание, возможность установки на шасси.

1

Комментарии

serbiya7
Вероника·Мама сына (2 года)

Вы чумовая за такие копейки отдавать это кресло

Нравится Ответить