Zalina Bulatova
zalinabltv
Zalina Bulatova·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Отравление, жидкий стул, температура: что делать и боли в груди? У кого так было?

Всем привет. Девочки, я отравилась, из симптомов жидкий стул, температура 37+-, иногда меньше 36 бывает, слабость, со вчерашнего вечера. Ходила сегодня в больницу, сказали пить полисорб и регидрон и наблюдать. С обеда болит в груди, то сильные боли наступают, то отпускают, это норм? У кого такое было ?

Комментарии

zarinaalia450
zaikooo999·Мама двоих (младенец)

Помню у мужа была рвота и диарея слабость боли в животе температура 38 Альхамдулиллах все прошло тоже пил полесорб

Нравится Ответить