ааааа
e.aika
ааааа

Сколько вы тратите на продукты в неделю, живя отдельно?

Девочки кто живет отдельно от родителей мужа , сколько за неделю тратите на продукты ?

25.04.2024

Комментарии

ty.moi.sekret

Раз в 2недели на 5тыщ или меньше. Иногда муж по мелочи приносит то чего не осталось.

25.04.2024 Нравится Ответить
goldenm
🌙·Мама сына (1 год)

кажется, что все деньги на еду и уходят 🥲

со свекровью так сильно не тратились

25.04.2024 Нравится Ответить
jibek93
Jibek·Мама четверых детей

Я поняла, что 5 тыс на неделю не растягиваю 🥲

25.04.2024 Нравится Ответить
elle1002
elle·Мама двоих (1 год, 5 лет)

5-6 тыс🥲

25.04.2024 Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама двоих (1 год, 4 года)

5000 Глобус и 2000 овощной! Не считая каждодневных по мелочам, как хлеб, молоко, вкусняшки и тд. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

25.04.2024 Нравится Ответить
sslove
Mommy·Мама двоих (4 года, 4 года)

4-5 тыс . Это ещё родители нам привозят каждую неделю картошку ,лук, яйца , фрукты

25.04.2024 Нравится Ответить
sane4ka113
Sanechka113·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В среднем 5.000 в неделю, если только продукты считать ,бывает чуть больше,бывает меньше,смотря что готовим .

25.04.2024 Нравится Ответить
rsaaeei
…..·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

3,4 тыс точно

25.04.2024 Нравится Ответить
jk.nur
просто Жибек·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

3-4тыс

Это ещё каждый день докупаю по немногу(творог,хлеб,фрукты,тесто)

25.04.2024 Нравится Ответить
nazi_ta
Nazi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Очень много🤣

С родителями мы ничего не тратили😍😍

А здесь оказывается за все платить надо🤣🤣

Вот и живем уже три года в шоке🤣🤣🤣

25.04.2024 Нравится Ответить
kaaamik
Камилла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Около 3 к

25.04.2024 Нравится Ответить
nazi_ta
Nazi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ого, с двумя детьми вы молодцы .

у нас один поход в магазин ха вкусняшками , напитки детям -1000-1500 сом

25.04.2024 Нравится Ответить
e.aika

@nazi_ta, вот вот , я почему спросила , потому что я слышу часто , что уходит тыс 3-4, а у нас только один выход с детьми в магазин это уже минимум 1500, а если еще продукты берем , то тыс 5 выходит , а за неделю минимум 10.000-12.000 уходит, может еще больше

25.04.2024 Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (1 год, 4 года)

@erkinova_ инфляция. Сегодня пошла за хлебом, пряниками, соком и шоколадками. Минус 700

25.04.2024 Нравится Ответить
avocaaado
авокадо·Мама двоих (младенец)

7 тыс +-

25.04.2024 Нравится Ответить