Mom.life
Алексеева
mrsrmnvna_lash
Алексеева·Мама троих детей

Дьэдьэн 1 кг 4к - норм цена или дорого?

1 кг дьэдьэн 4k диэн норм да ? 👀
18.04.2024

Лучший комментарий

Комментарии

mrs.nikolaeva
mrs.Nikolaeva·Мама двоих (младенец)
Варенье 1,5л 3500₽ буолааччы
18.04.2024 Нравится Ответить
superfinefox
😁·Мама дочки (6 лет)
В сезон обычно 3500₽ буолааччы ди максимум
18.04.2024 Нравится Ответить
feisty_mama
Мама кнопочек ❤️❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)
Ого 😨 тем более уже прошлогодний
18.04.2024 Нравится Ответить
v1bshhh111
Mom🥐🥐·Мама двоих (2 года, 4 года)
эсь дорого ди
18.04.2024 Нравится Ответить
v1bshhh111
Mom🥐🥐·Мама двоих (2 года, 4 года)
@mrsrmnvna_lash, 1200₽ инин буолааччы
18.04.2024 Нравится Ответить
mrsrmnvna_lash
Алексеева·Мама троих детей
@v1bshhh111, ээ даа, мамабын албыннаабыттар тогда 🤦🏻‍♀️
18.04.2024 Нравится Ответить
v1bshhh111
Mom🥐🥐·Мама двоих (2 года, 4 года)
@mrsrmnvna_lash, ооо
18.04.2024 Нравится Ответить
Читайте также