
Одно из любимых лакомств из детства. Помню как со школы шли домой заходили в магазин и покупали его за 6₽ что это за вкусняшка была 🥲а сейчас обнаружила в пакете у дочки, что собирала на уразу и оказалось всего 1 штука и так каждый год 😅
В беременность вообще с ума начала сходить по ней 🤣 мне постоянно ее покупали ахах
И как раз про них и говорили с невестками,говорят вкус не тот что в детстве