Mom.life

Сколько стоит закятуль-фитр на одного человека?

Девочки закятуль фитр кто знает крупы в каком весе и по цене с одного человека сколько выходит
08.04.2024

Лучший комментарий

Комментарии

madisha1688
madisha1688
А может быть так что человек который занимается берет оптом продукты и цены там ниже идут
08.04.2024 Нравится Ответить
ami_mikailova2090
ami_mikailova2090
Но разница те такая значительная там. Не может же быть что берет за 50 руб кг и продает за 100🤷‍♀️
08.04.2024 Нравится Ответить
ing.a
ing.a
Главное не цена, главное дать нужное количество кг.
Цена может быть разная.
08.04.2024 Нравится Ответить
madisha1688
madisha1688
@ami_mikailova2090, 80р
08.04.2024 Нравится Ответить
ing.a
ing.aстикер
08.04.2024 Нравится Ответить
ing.a
ing.a
Здесь на одного человека.
08.04.2024 Нравится Ответить
madisha1688
madisha1688
@djami.ingushka, у одной рис за два кг выходило 250р Я теперь озадачилась почему так
08.04.2024 Нравится Ответить
ing.a
ing.a
@madisha1688, не считайте рубли, считайте кг. Точнее ориентируйтесь . В каждой местности своя цена на продукты.
08.04.2024 Нравится Ответить
z.fatilda
z.fatildaстикер
08.04.2024 Нравится Ответить
massage_ymka_
massage_ymka_
Один сах-2700( 3кг). Муж сказал 150р на одного выходит
08.04.2024 Нравится Ответить
massage_ymka_
massage_ymka_
@ami_mikailova2090 ааа,мы раньше в детстве пшеницу раздавали,а как замуж вышла деньгами и вот несколько дней занялась этим вопросом и до сих пор видимо не всё знаю
08.04.2024 Нравится Ответить
ami_mikailova2090
ami_mikailova2090
@massage_ymka_, да и сейчас многие дают пшеницей. Но суть закята в том чтобы те у кого нет возможности накрыть стол, тоже накрыли его и ощутили праздник. Деньгами тоже даешь в том случае если уверен что купят еду на эти деньги. Так как закят уль фитр должен быть выплачен едой. То что едят в вашей местности.
08.04.2024 Нравится Ответить
massage_ymka_
massage_ymka_
@ami_mikailova2090 спасибо большое 🫶 теперь ещё яснее всё стало
08.04.2024 Нравится Ответить
Читайте также