Ирина
irichana
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Бешбармак с маринованным луком - как вкуснее: есть или запаривать?

Девочки кто нибудь ел Бешбармак с маринованным луком? Как вкуснее? Или лучше запарить бульоном?

Комментариев ещё никто не написал.