Mom.life
Ia
blablablaaaa
Ia·Мама двоих (4 года, 7 лет)
Сколько в месяц тратите на продукты на семью из 4 человек?
25.03.2024

Лучший комментарий

Комментарии

alecsandra93mail
Александра 😊·Мама двоих (4 года, 7 лет)
30-35 тыс
25.03.2024 Нравится Ответить
umbria
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
До сво у нас была 20ка на продукты. Сейчас в 2 раза больше.
25.03.2024 Нравится Ответить
blablablaaaa
Ia·Мама двоих (4 года, 7 лет)
После сво все стало в два три раза больше 😿
26.03.2024 Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (7 лет)
На троих 25 в месяц на продукты.
Это без учёта доставки готовой еды, с ее учетом где то 33 выйдет
25.03.2024 Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (9 лет)
нас двое 25-30 , с учётом что мы не едим мясо!!!
25.03.2024 Нравится Ответить
asia_25
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
У меня за февраль вышло 43 тыс по мнению банка, это при условии что 5 дней в неделю дома только завтракаем и ужинаем, ещё и муж покупает тоже.
25.03.2024 Нравится Ответить
zavyalova_d
Дарья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)
80😬
25.03.2024 Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама сына (2 года)
Нас трое,50-60 тысяч
25.03.2024 Нравится Ответить
mama_444
Александра·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)
Примерно 40
25.03.2024 Нравится Ответить
nastyafro
Настя·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
Около 80-100
25.03.2024 Нравится Ответить
alexisist
Алекса ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
30- 40
25.03.2024 Нравится Ответить
kristalya_g
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
Я сама себя стараюсь ограничивать чтобы до 2 тысяч в день уходило на еду, но редко получается, обычно около 3, но это я все сюда считаю и доставки и кафешки
25.03.2024 Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
Без доставок и кафе 40-50тыс
25.03.2024 Нравится Ответить
_alinka333
Alina Лиса·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
20-25
25.03.2024 Нравится Ответить
tosevnatosabosa
·Мама двоих (2 года, 5 лет)
На продукты минимум 50 тысяч.
25.03.2024 Нравится Ответить
chernavina-natali
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
25.03.2024 Нравится Ответить
anastasya97
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)
Около 30 наверно
В неделю тыс 6-7 ну и плюс молоко хлеб и тд
25.03.2024 Нравится Ответить
kudryavayaira
Ириска 👩🏼‍🦱·Мама троих детей
На свою семью от 80 тысяч в месяц.
25.03.2024 Нравится Ответить
frootti
Kate·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
25.03.2024 Нравится Ответить
blablablaaaa
Ia·Мама двоих (4 года, 7 лет)
У меня только рестораны и кафе за февраль на 21000 и тут я поняла что мы слишком много жрем 😅 надо как то сокращать)
25.03.2024 Нравится Ответить
frootti
Kate·Мама двоих (1 год, 8 лет)
@blablablaaaa, за рестораны у меня муж отвечает😁 но думаю там не меньше 😅 А я все думаю куда деньги пропадают))
25.03.2024 Нравится Ответить
arisha1768
Арина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
+-25
Стараюсь экономить,заказывать по промокодам разным,магнит,сбермаркет,Мегамаркет
Ну и форель,лосось.креветки кушаем не так часто😀🙈
Хотя я обсчиталась это я только столько трачу,а еще муж покупает,но там по разному 😲
Плюс я не готовлю первое,второе,компот
И муж бывает дома отсутствует и питается самостоятельно где придется
Так что намного больше получается..
25.03.2024 Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей
40-50 на 5 человек
25.03.2024 Нравится Ответить
kristinalenskay
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)
45-50 точно чисто магазин и доставки обычных продуктов
25.03.2024 Нравится Ответить
tana-1980
Танюша ·Мама двоих (4 года, 20 лет)
Нас четверо 40-50тр
25.03.2024 Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
У нас около 40 тысяч уходит. И это без фаст фуда, походов в кафе и т д
25.03.2024 Нравится Ответить
elizavetnaja
Елизавета·Мама сына (5 лет)
Аналогично без кафешек и заказа еды. Только на троих.
25.03.2024 Нравится Ответить
g504709
Галина·Мама дочки (3 года)
Мы на семью из 3 человек в неделю тратим 5-6. В месяц 20-24000
25.03.2024 Нравится Ответить
blablablaaaa
Ia·Мама двоих (4 года, 7 лет)
@g504709, а еще говорят пп это дорого)
25.03.2024 Нравится Ответить
belka54
Белка·Мама сына (3 года)
@blablablaaaa, разумное пп дешевле) курица всегда дешевле свинины, сезонные овощи тоже. А если питаться авокадо с креветками и рукколой, то конечно будет дороже, чем обычное
25.03.2024 Нравится Ответить
namat95
Наталья·Мама дочки (3 года)
@blablablaaaa пп дорого это если много и разнообразно есть овощи и фрукты) но многие едят их меньше нормы
25.03.2024 Нравится Ответить
dariya.gayda
Дарья·Мама троих детей
Ой, очень много
Каждый день по 3-4 тыс. 🫠🥲
Но мы в ЯНАО живем
25.03.2024 Нравится Ответить
Читайте также