Валерия
l.teplinskaya
Валерия·Мама сына (3 года)

Девочки, всем спасибо, кто вчера высказал мнение про слоган. Мы действительно задумались и пошли в сторону ваших мыслей. Спасибо ❤️

4

Комментариев ещё никто не написал.