Оксана
kuznecova92ok
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Урсофальк суспензия 250мл: отдам, осталось больше половины, открыта 2 недели назад

Девочки,может кому-то надо Урсофальк суспензия 250мл,чуть больше половины осталось,открытая(срок годности 4мес после вскрытия). Вскрыли 2 недели назад. За вкусняшку

Комментариев ещё никто не написал.