Арев🫶🏽
suuunnn
Арев🫶🏽·Мама сына (2 года)

Девочки, у вас пропала оплата после получения на вб?

У меня почему-то да, хотя процент выкупа нормальный 🙄 и заказываю вещи

Комментариев ещё никто не написал.