Barbie
rabbit.s_mom
Barbie·Мама дочки-младенца

Почему ребенок не любит столбик? Советы и решения

Ребенок не любит, когда носим «столбиком». Даже если прям засыпала до этого, просыпается, начинает извиваться и ноет. Приходится класть на бочок и ждать, когда срыгнет (не всегда).. чем ей так «столбик» не угодил?(

2

Комментарии

alba26
Аля·Мама дочки-младенца

Не носила, просто под небольшим углом держите и всё.

Нравится Ответить
ludmila_och
Людмила·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я своих не носила никого. Они засыпали пока ели, но мои и не срыгивали, коликов и газиков тоже почти не было.

Нравится Ответить
rabbit.s_mom
Barbie·Мама дочки-младенца

Здорово) повезло!))

Нравится Ответить
trutti
Trutti·Мама дочки (3 года)

Достаточно угла под 45 градусов

Нравится Ответить
vls07
Олеся·Мама сына (3 года)

Я почти не носила. Как ел на боку, так и засыпал. Срыгивал очень редко. Проблем с животом не было.

Нравится Ответить