Я случайно нашла группу в ВК "Сам себе сушист", там видео есть 3 кг за 1000 руб. Ну я и решила узнать, так оно или нет. Очень много видео и как рис правильно отварить и заправку сделать. Подробные и понятные видео, как делать роллы. У меня с первого раза получилось