Леся
lesya_volchenkova
Леся·Мама дочки-младенца

Какую коляску выбрать? Нужен только прогулочный блок!

Девочки, доброе утро, хочу поменять коляску, была 3 в 1, порекомендуйте хорошие, нужен только прогулочный блок)

Комментарии

lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Валко бэби снап 4

Нравится Ответить