Банана
ba-na-na
Банана

Девочки, у кого есть Алиса мини? Подскажите, через приложение можно заблокировать кнопки, что б дети не нажимали? А то в Лайт как оказалось такой функции нет, а она очень нужна)

Комментарии

maliby95

Я спрашивала, нету.

Нравится Ответить
ba-na-na

Жаль, спасибо

Нравится Ответить