гулия
guliya92
гулия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем привет!Девочки кто где продукты закупает по Астане?Магнум Clever Arbuz заказываем,а вот со Small можно доставку сделать?или лучше на рынках?или может какие-нибудь магазины с хорошими ценами?буду благодарна если подскажете

Комментариев ещё никто не написал.