@nargiza19 ахринеть. Придется репетитора нанимать, я уже и второй класс не потяну. Раскатала губу, что смогу класса до 5го помогать. Ага ага 😂😂😂😂
@nargiza19 это ужас какой-то для меня 😅 к такому я ещё не готова. Мой в 1 классе учится
@moonforge_888 во втором классе таблица умножения и сразу надо будет учить деление)
@nargiza19 ну как после этого наслаждаться материнством? Это же стресс просто для меня 😅😅😅
Я офигела прям от вашего коммента вверху,думаю может учитель или шарит так в математике🤣🤣🤣🤣🤣🤣
@babyboy19, если бы😂😂😂
не надо было писать про гугл, пусть все думают, что я умная😂😂😂
Пусть количество купленных сувениров равно n. Тогда мы знаем, что стоимость каждого сувенира равна а тенге, а общая стоимость всех купленных сувениров составляет 900 тенге.
Мы можем записать это в виде уравнения:
n * a = 900
Решая это уравнение относительно n, получим:
n = 900 / a
Таким образом, количество купленных сувениров n равно 900, деленное на стоимость одного сувенира a. Например, если стоимость одного сувенира равна 100 тенге, то количество купленных сувениров будет:
n = 900 / 100 = 9
Таким образом, мама купила 9 сувениров.
Это какой класс?🫣🤦