Ну что🤭 Для любителей турецких сериалов и вкусностей 😉
Несколько часов готовки и вуаля 🌸🤯
Рецепт в карусели и видео в ссылке 🤌
На очереди рахат-лукум из гранатового сока))
ссылка
Я по себе стоимости не могу сказать выгоднее нет,но в основном в магазине продают похлаву на основе сахарного сиропа там и меда то нет. Часто готовлю выпечку и в основном ингредиенты всегда есть дома, к пахлаве купила только сметану и 350 гр орехов. Вообще домашняя похвала 2кг 1250руб есть контакты они продают весом
Предлагаю под этим постом писать рецепты турецких сладостей 🤣
Можно и не только сладостей 😄
А теперь скажите мне пожалуйста, Вы реально собираетесь ждать 8-10 часов что-бы её начать есть? 🤔😄
Интересно какая себестоимость продуктов и по времени сколько на готовку этих сладостей? Не легче и дешевле купить готовое или выгоднее самим сделать?