ничегоинтересного
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image

Девочки, миксер ручной посоветуйте пож. Моему от Мария уже лет 15. И когда долго взбиваю уже чувствую запах гари будто

32

Комментарии

elviratheone
E L V I R A ·Мама сына (7 лет)

У меня ручного нет давно, планетарный горение. Да, место занимает. Но с ним легче намного

Нравится Ответить
elviratheone
E L V I R A ·Мама сына (7 лет)

Горенье глянь, он и недорогой

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А поларис как интересно

Нравится Ответить
elviratheone
E L V I R A ·Мама сына (7 лет)

@hasyahasya, блин, мне поларис дарили, у меня какая-то деталь сразу отлетела и умер он 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Бош у меня, мне нравится что он не сильно шумный 🙂после маминого витек от которого шум на весь дом бывал мне кажется он идеальным 🤣

Нравится Ответить
meri.

Китфорт или бош шумнее? 🤣

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

@meri., по моему китФорд шумнее 🥲но я не помню точно . Это же сестры миксер , она один раз при мне готовила там что-то.

Нравится Ответить
meri.

Я хочу планетарный китфорт , мне он кажется таким классным

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Блин для него места нет

Нравится Ответить
meri.

@hasyahasya у меня тоже вообще нет места , но я о нем мечтаю , пусть на столе лежит и мозолит глаза , но будет у меня 🤣

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@meri., ну с планетарным конечно удобнее в разы 🔥

Нравится Ответить
materinskiykapital
Aminat Muradovna·Мама сына (3 года)

Это что за десерт такой красивый? 🔥

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Шарлотка 😃 просто всегда шоколадом поливаю всегда

Нравится Ответить
meri.

Вроде шарлотка яблочная

Нравится Ответить
mg.pati
Sh💕P·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Китфорт у меня, очень мощный и не дорогой

Нравится Ответить
mg.pati
Sh💕P·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@hasyahasya, да, у меня есть планетарный, этот взяла тоже чтоб был, довольна

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mg.pati, на вб брали ?

Нравится Ответить
mg.pati
Sh💕P·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@hasyahasya, нет, на Мега маркете с бонусами он мне вообще рублей 300 обощелся

Нравится Ответить