
Девочки помогите пожалуйста решить задачку кто сможет, очень надо🙏🙏🙏
Себестоимость здесь складывается из цены самого рюкзака и доставки. Цена 21$*95 получаем цену в рублях
Доставка: вес всей партии делим на кол-во получаем вес одного рюкзака, умножаем на стоимость доставки 4,7$ за кг и на 95, чтобы получить стоимость доставки в рублях
Себестоимость Рюкзака 1
(20 × 21×95) + 28.6×4.7×95 = 39900 + 12769.9=52699.9
52699.9:20=2634,995
@konfetka8 @knat ой как сложно все для меня, спасибо большое