Mom.life
mimimama
mimimama1.
mimimama·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
Интересно вас послушать )
Сколько вы тратите на продукты в месяц( заказ готовой еды тоже считается) ?
Семья : 4чел.
2взр+2дет.
10.02.2024
2

Лучший комментарий

morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)
Дохера
10.02.2024 Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 8 лет)
А вот если убрать от сюда просекку или вино...🤣 то я стану злой матерью
10.02.2024 Нравится Ответить

Комментарии

masisamirav8
Юля 🦄·Мама троих детей
Ой много около 35-38 тысяч рублей
12.02.2024 Нравится Ответить
ayiraidaola6
Алинка·Мама дочки (2 года)
Около 35-36 (от 1 до 4 тысяч в день ухотят на продукты ) тысяч рублей примерно , готовую еду _ точнее заказ готовой еды сюда не входит
Четверо взрослых и двое детей 😉🙂как то , это ещё отец с мужем таксуют плюс
11.02.2024 Нравится Ответить
_i_r_i_n_a_
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
Сейчас с мужем прикинули, примерно 60-70 получается. Свинину не едим, муж мусульманин.
10.02.2024 Нравится Ответить
marykoroleva
Мари ·Мама сына (3 года)
60 тыс
10.02.2024 Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (6 лет, 15 лет)
Недавно подсчитывала, чисто продукты 60-70тыс в месяц
10.02.2024 Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 8 лет)
А вот если убрать от сюда просекку или вино...🤣 то я стану злой матерью
10.02.2024 Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 8 лет)
@taniya1980 ну это мне муж сумму озвучил) я редко в магазины хожу 🤣 я только говорю что купить
10.02.2024 Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 8 лет)
@taniya1980 🥂
10.02.2024 Нравится Ответить
mimimama1.
mimimama·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
@dashavoronina, @forohel, @malinka33344477750, @k.sh, @olesya_ivanova, @_olkka, @-_smile_-, а как думаете, если при этом вы бы не ели свинину ( только в колбасе , сосисках), сколько бы у вас вышло?
10.02.2024 Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего
-1-1,5
10.02.2024 Нравится Ответить
_olkka
Ляля ·Мама двоих (младенец)
Мало совсем едим этого, колбасу на салат могу взять, а так карбонад на бутерброд и сосиски иногда, меньше на 2-3т в мес
10.02.2024 Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (3 года)
Больше любим курицу
Поэтому ненамного
10.02.2024 Нравится Ответить
mimimama1.
mimimama·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
@diana.kzn, @hloya23, @dariamamamarka2022, @taniya1980, @liber, @floy777, @yourenotme, @kylemish, @annabyyy, @zlata111, а как думаете, если при этом вы бы не ели свинину ( только в колбасе , сосисках), сколько бы у вас вышло?
10.02.2024 Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)
Мы ее не едим
10.02.2024 Нравится Ответить
hloya23
Хлоя·Мама двоих (3 года, 12 лет)
А мы и не едим свинину🫠
10.02.2024 Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)
Меня не спрашивали,но если бы мы ели свинину,то было бы гораздо экономнее😂😂😂потому что муж не ест ни свинину,ни говядину,ни курицу на кости,а филе,извините,скоро как говядина будет стоить🤪
10.02.2024 Нравится Ответить
ariishaa
Арина·Мама дочки (6 лет)
Мы вдвоём с дочкой, судя по доставкам 25 тратим плюс в магазинах не часто, но тоже покупаю, из сада в пекарне каждое утро оставляю 200-300, но к нас и на такси в день 700 точно уходит если в сад ходим
10.02.2024 Нравится Ответить
olesya_ivanova
Олеся·Мама троих детей
Около 60 и + свои овощи/банки/закрутки+ периодически мясо из деревни передают.
10.02.2024 Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
Около 35, без мяса и сахара
Готовая еда примерно 5 тыс в месяц.
10.02.2024 Нравится Ответить
malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
50-60к.
10.02.2024 Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
40+ наверно
10.02.2024 Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (3 года)
2 человека 1 ребенок
В районе 50.000
10.02.2024 Нравится Ответить
zlata111
ЗлатаЧуговская·Мама двоих (8 лет, 16 лет)
45-50 и мне кажется мы прям ужимаемся. Но мы часто печеньки и конфеты берем - на это много уходит
10.02.2024 Нравится Ответить
zlata111
ЗлатаЧуговская·Мама двоих (8 лет, 16 лет)
Кстати с декабря как то ощутимо больше стало. Я раньше на 5тыс еды брала почти на неделю хватало. Теперь не хватает
10.02.2024 Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)
@zlata111 да одни яйца скока стоят🥴
10.02.2024 Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (3 года)
Не знаю. Но доставку на 8тыщ съедаем дня за 4 🤔 вывод - просто дохера🤭😅🤔 нас 3 : 2 вз +1 реб
10.02.2024 Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 8 лет)
Около 60
10.02.2024 Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (12 лет)
2взр+1реб от 40тыс
10.02.2024 Нравится Ответить
floy777
·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
Около 50 тр. Доставку не заказываем, готовим сами.
10.02.2024 Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама четверых детей
Двое взрослых и 3 детей
Примерно тысяч 60 на продукты (но у меня мужу на работе раз в 3 месяца по 7-10кг мяса выдают + скидка на продукцию производителя. Поэтому на продукты уходит меньше чем обычно так сказать)
На доставку в среднем на всех выходит 2-3 тысячи заказываем не часто в среднем 1 раз в неделю

+ на самого маленького в среднем тысяч 10 уходит (он на смеси + прикорм)
10.02.2024 Нравится Ответить
valeriya88u
valerian·Мама двоих (4 года, 9 лет)
~60 тысяч. Примерно 2000 в день
10.02.2024 Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего
35-40 в среднем
10.02.2024 Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)
Дохера
10.02.2024 Нравится Ответить
gololobova18
Анжелика·Мама сына (2 года)
+ 😅
10.02.2024 Нравится Ответить
hloya23
Хлоя·Мама двоих (3 года, 12 лет)
Около 60 тыс🫠
10.02.2024 Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)
2 взрослых + ребёнок + раз в неделю ездим к родителям с продуктами ~ 45-60
10.02.2024 Нравится Ответить
Читайте также