Младшего вчера вечером за полчаса вырвало 2 раза. Потом ещё раз где то через пару часов, и ещё раз уже ночью. Так же вчера ночью была температура 39.4 и вчера вечером 38.4. Че за нафиг такой?
Вирус, что же ещё. У нас в саду 7 человек с такой симптоматикой, в том числе и мы
А через 5 дней и младшую вырвало. Странный конечно временной промежуток для вируса, но что имеем то имеем🤷♀️