Валерия
b.addielera
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Младшего вчера вечером за полчаса вырвало 2 раза. Потом ещё раз где то через пару часов, и ещё раз уже ночью. Так же вчера ночью была температура 39.4 и вчера вечером 38.4. Че за нафиг такой?

1

Комментарии

mary_ya_
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А через 5 дней и младшую вырвало. Странный конечно временной промежуток для вируса, но что имеем то имеем🤷‍♀️

Нравится Ответить
mary_ya_
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вирус, что же ещё. У нас в саду 7 человек с такой симптоматикой, в том числе и мы

Нравится Ответить