Готовлюсь к др заранее😀👌🏻
Ребятам в школу испеку медовик.
А в подарочек каждому Катя раздаст вот такие пакетики. Леденец на неоновой палочке(в коробочке 30 шт), стоимость ~350 рублей. Беру 2 коробки, еще на секции относит. Остальные на праздник)
Плюс стикеры наклейки, в этот раз положили по 2 шт соника. Получается классное, не затратное дополнение к угощению👌🏻
Да, ребята параллелью вторых классов идут в столовую и кушают угощения) но у нас небольшая семейная школа. 2 класса 17 человек))
@alena07, У нас тоже небольшая школа. Каждого класса по одному.
Прикольно, но у нас категорически не разрешены самодельные лакомства. Даже на чаепития все строго в заводской упаковке, либо заказывать в кафе, пекарне с чеком.
Вспоминаю свое детство с чаепитием в школе с действительно вкусными домашними тортиками, орешками или трубочками со сгущенкой!
Я кстати тоже такие же леденцы покупала с неоновыми палочками. Расфасовала по пакетам еще с другими приколюхами. Сын сказал, что все дети прям оценили☺️
@vorona, с одной стороны, может и правильно))
Но вот как то так сложилось у нас, что все общее, дети делятся на чаепитии. Пироги пиццы)
Да леденцы прикольные, в том году В виде колы брала))
Вайлдберис/озон.
Есть лучик, есть лучистик) фигурки разные, цены от 300 до 450 за коробку 30 шт
У вас разрешены в школу свои угощения? В смысле не покупные в заводской упаковке?