IV33
iv33
IV33·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Девочки подскажите обои можно приклеить на водоэмульсию?

Кто то говорит можно, кто то говорит что отклеятся.

Был ли у кого нибудь опыт и как результат ?

Комментариев ещё никто не написал.