Юлия
j.mol4anova16
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Мамочки поделитесь опытом, у кого дети ходят в кадетское училище на Казазской? Вы довольны? Или есть какие то минусы. Всем заранее спасибо.

1

Комментариев ещё никто не написал.