DiegoDivas
childmarvel
DiegoDivas·Мама двоих (4 года, 4 года)

Девочки как оформляют авито доставку допустим у меня хотят купить?

Комментарии

sailey
·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Покупатель выбирает Авито доставку. Вам на почту придет письмо о том, что вам нужно отнести посылку на почту.

Нравится Ответить
childmarvel
DiegoDivas·Мама двоих (4 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
sonyamagomedova
Sonya😌·Мама сына (2 года)

Просто идешь и относишь на почту и все

Нравится Ответить