@@@@
valeriasavvv
@@@@·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте прогулочные коляски кроме Карело , чтоб спинка была ровно , у нас Сайбекс изи и спинка ровно не делается

Комментарии

yuliia88888
Yuliia·Мама сына (2 года)

Сайбекс мелио

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (3 года)

Спинка в 90 градусов это почти нигде, в прогулке нормальной ни одной не видела, это вредно, поэтому их нет.

Суть в том, что ребёнок сам должен сидеть прямо, задействуя свои мышцы.

У нас Анекс эйр х и я очень довольна.

Нравится Ответить
mama_riga
😊🎉❤️😇💋·Мама двоих (младенец)

Коли шукала, почила читати статті лікарів, в колясках це зроблено для того щоб дитина тягнулась вперед до бампера і сама тримала спину, для зміцнення мʼязів. А коли стомилась сидіти рівно, мала змогу трошки відпочити але під кутом.

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Сайбекс меліо

Нравится Ответить
13tanya
Tanya·Мама сына (1 год)

Valco baby snap 4

90 градусов и вообще эта коляска идеальная по все параметрам

Нравится Ответить