Кристина
kris.ti1993
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки привет, как вы сегодня себя чувствуете? Мне так плохо.. Утром кровь из носа шла и болит голова, ташнит, вялость такая

Комментариев ещё никто не написал.