nas
nassssss
nas·Мама двоих (младенец)

Кучу раз спрашивали тут,но все же,Посоветуйте невропатолога детского ❤️

1

Комментарии

abdurakhimova1998
Муслима·Мама сына-младенца

Тоже ребёнка к нему водила

Нравится Ответить
ssssssssssssswww
Sssss·Мама дочки (3 года)

Вам для младшего ?просто на осмотр или какая то проблема?

Нравится Ответить
nassssss
nas·Мама двоих (младенец)

Да)плановый осмотр

Нравится Ответить
ummmabd
umm Abdurrahman·Мама двоих (1 год, 2 года)

Умарасхаб

Нравится Ответить
sapishkaaa
Сапишка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Где принимает? Отчество какое?

Нравится Ответить
nassssss
nas·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки 😁и все разных посоветовали ..кого выбрать теперь ?)

Нравится Ответить
zalinna

Марина Тарчиновна

Нравится Ответить
madi.shax
Мадина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Чамсудинова

Нравится Ответить
tamila97
Tamila·Мама дочки-младенца

Вагидова в мед арт

Нравится Ответить
maya.sharipova96
G&M&Y&A❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Умарасхаб с мз клинике принимает

Нравится Ответить
abdurakhimova1998
Муслима·Мама сына-младенца

Тоже его хотела посоветовать

Нравится Ответить