Мария
maria0550
Мария·Мама дочки-младенца

Обострение справедливости после родов: у кого так было?

Девочки, у кого-то было после рождения ребенка обостренное чувство справедливости?

Это пройдёт или уже на всю жизнь останется? 😅

1

Комментариев ещё никто не написал.