зулай
zulajevloeva4
зулай·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Что со мной происходит? Рвота, диарея и боли в желудке: как долго это может продолжаться? Что делать?

Интересно это нормально то, что со мной происходит день 1-2 раза могу вырвать у меня диарея боли в желудке ))) уже 2-3 дня это все длится вроде бы ничего такого не кушала

Комментариев ещё никто не написал.