Лина
sopina.lina
Лина·Мама дочки (8 лет)

Девчат, кто-нибудь заказывал на вб подарочные наборы сухофруктов? Если да, как впечатления? И поделитесь артикулами, плиз)

Комментариев ещё никто не написал.