Наталья
m158mm
Наталья ·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Грипп на 10 неделе беременности: опыт, температура 37.2 и ломота, прерывание?

Доброе утро. Девочки у меня 10 недель, дочка гриппом заболела . У меня сегодня 37.2 и дикая ломота в теле . В интернете пишут , что если в первом триместре переболеть гриппом , беременность часто самостоятельно прерывается …. Был ли у кого то опыт ?

Комментарии

mikha24
Ксения·Мама троих детей

Я первый триместр заболела тяжело и с температурой, пока все хорошо. Сейчас ему 4 месяц

Нравится Ответить
bogatyrevaanna346
Анна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Это ерунда я в первом триместр умудрилась 2 раза заболеть ещё и очень не хило,не переживайте все будет хорошо!

Нравится Ответить