Аватар
Мама Милы
avatar
Просто кусочек пирога в Сыроваре.
Чего-то я немного в шоках от цен. На всё 😱.А Вы?
2.5 месяца

Лучший комментарий

Аватар
fla

Он у них всегда есть в наличии, а значит его берут ))
На самом деле там очень вкусные десерты и остальные 400-500₽ стоят, и прям огромные порции

2.5 месяца Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
fla

Он у них всегда есть в наличии, а значит его берут ))
На самом деле там очень вкусные десерты и остальные 400-500₽ стоят, и прям огромные порции

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
fromufawithlove

Думаю, вы правы

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
mirichka

Десерты вкусные, но не ум отъесть. Цена на малину бешеная просто, а они еще и в цену закладывают, что мало кто возьмет кусок почти за косарь, так что надо хоть немного отбить расход)

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
fromufawithlove

Разумнее было бы, на мой взгляд, делать кусочек поменьше и подешевле. Такой огромный кусок одному не съесть 😅

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
mirichka

@fromufawithlove, есть такое) в моем представлении заведение уютное, но по ценнику странноватое- гастрономического оргазма не вызвало

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
fromufawithlove

@mirichka, мне там вкусно, но я не гурман 😅 муж -ценитель- не особо оценил.

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
margarettttt

890 один кусок😃пора видимо привыкать что косарь это не деньги)

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
fromufawithlove

Точно! Пора привыкать)

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
chekistik

Десерты там топ 😁 но и они огромные же

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
alina_gilmanova

Он ооочень вкусный, самый вкусный чизкейк который я ела) и самый дорогой 😁

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
tortik24

Норм. Там малины не пожалели

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
frglwmn

Я б поела 🤤

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
albina.kazhaeva

Малина пипеееец дорогая

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
fromufawithlove

Это да

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
safina.olesia.v

Для меня тоже дорого, 900 рублей за кусочек. Неужели такая себестоимость дорогая у торта. Сколько интересно грамм в одном куске 🤔

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
fromufawithlove

Он довольно большой, но по мне так тоже дорого

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
regina_19

Это наверное пирог целый 890, не ?

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
chekistik

Нет это один кусочек 😁

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
regina_19

@chekistik 🤯

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
alinkeyy

😨😨😨

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
r.tata

Проще научиться печь тортики самой. Люди обогащают многих продавцов тем, что покупают у них дорогую продукцию. А те и рады, ведь покупают. У кого много денег, те конечно не задумываются купить или нет. Хотя бывают и те, кто имея много денег такое даже не купит.

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
mamamalchika1

Я однажды решила чизкейк сама, просрала кучу денег, времени, засрала всю кухню и в итоге получилась шняга переслащенная.

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
fromufawithlove

@mamamalchika1, вот я из той же категории)) мне проще купить, потому что я такое напеку, что просто выбросим 😅

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
kewiu_tarot

Ой я обожаю их тоортики,особенно киевский🔥

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
elen111

@kewiu_tarot, а дочь? Мы ей все расскажем 😁

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
kewiu_tarot

@elen111, дети внуки не родня😂

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
elen111

@kewiu_tarot, 😁

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
lykkeli

Интересно, покупает ли кто-то 🤔
Если бы я была даже крутым бизнесменом с заработком в неск млн , я бы и то ох*ела от цены 😀

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
kewiu_tarot

там кусочками продаются, кусочек около 500₽. Я покупаю😅единолично себе😂

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
sweetdream_702

Я там брала банановый брауни за 400 с чем то . Оооочень вкусный был , и кусочек не маленький

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
kokokoshka

Они по моему всегда были по такой цене, с открытия 🥸

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
fromufawithlove

Я и не замечала 🙈

2.5 месяца Нравится Ответить
Аватар
kokokoshka

@fromufawithlove, малина дорогая, как выше пишут. Но есть и другие вкусные тортики подешевле

2.5 месяца Нравится Ответить