Валентина
valentuna901
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У кого из деток была такая сыпь: фото, как лечили и что это вообще такое? Помогите советом!

post image

Добрыц вечер!Девочки, у кого нибудь из ваших деток было такое?

1

Комментариев ещё никто не написал.