Татьяна
gaiduk1988
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Плохое зрение у ребенка 7 лет: посоветуйте офтальмолога в Новосибирске для проверки

Девочки,может кто сталкивался.В саду был медосмотр. Приезжал офтальмолог ,проверили и сказали что у сына плохое зрение,нужна проверка более точная. сыну 7лет. Подскажите проверенного офтальмолога в Новосибирске🙏🏻

Комментарии

mari_iv
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В Иларии и в микрохирургии Плисов принимает, только к нему

Нравится Ответить