Марина Корзникова
korznikova.m.n
Марина Корзникова·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, может у кого то есть собачки. Нам не подошел корм. Продаю за 53 р за упаковку. В наличии 17 уп утки, 17 уп говядины.

Комментариев ещё никто не написал.