Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
яяяяяя
яяяяяя
Мама двоих (1 год, 4 года)

Температура у ребенка: чем чередовать Ибуфен при высокой температуре? Нурофен или парацетамол?

У старшего температура, дома есть ибуфен, нурофен, парацетамол свечи, парацетамол таблетки 500мг. С чем лучше чередовать ибуфен?

5

Комментарии

altu.zhanabayeva

Салтанат

Ибуфен чередовать с парацетамолом . Смотрите состав , хоть суспензия или сироп разницы нет

Отметок «Нравится»: 0
_2026

яяяяяя

Мама двоих (1 год, 4 года)

Парацетамол свечи или таблетки лучше?

Отметок «Нравится»: 0
altu.zhanabayeva

Салтанат

@abishevy лучше не бывает. Иногда бывает свечи хорошо помогает, иногда таблетки или сироп.

Отметок «Нравится»: 0
karen_mccluskey

Твоя Вредная Соседка

В таком возрасте лучше таблетку, поделите таблетку на нужную дозу

Отметок «Нравится»: 0
karen_mccluskey

Твоя Вредная Соседка

У вас же вариант таблетка или свеча?

А на будущее купите сироп парацетамола или эффералган

Отметок «Нравится»: 0