Обучение наращиванию ресниц: 21 тысяча за два дня - это адекватная цена или дорого?

Девочки подскажите а чтобы на ресницы отучиться 21 тыс это норм ? Обучение идёт два дня

Комментарии

Maslennikova_k·Мама троих детей

Я преподаю на донклвцева в Голден Скилс

9к отдавали девчонки в октябре за 2 дня

Нравится Ответить
Maslennikova_k·Мама троих детей

Ну и смотря может эта цена со стартовым набором 🤔

Нравится Ответить
Инна·Мама троих детей

Сначала вы отдадите за два дня столько денег. Начнёте работать и поймёте, что знаний, которые дали на курсе, вам мало, вы пойдете учиться дальше, повышать, покупать вебинары про химию, эффекты, особенности глаз и тд и отвалите ещё худиард денег.

Ну или можно просто работать посредственно так на базе полученного одного курса.

Мое мнение таково. Хочешь делать хорошо - практикуй и повышай.

Нравится Ответить
Лена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Смотря где будете учиться.И главное,чтобы потом вы не передумали этим заниматься))

Нравится Ответить
Евгения ·Мама троих детей

На салмышская 64 где-то в салоне

Нравится Ответить
Евгения ·Мама троих детей

Я за обучение в 2 дня отдавала около 10

Нравится Ответить