Barbie
rabbit.s_mom
Barbie·В ожидании первенца

Путешествие на 20 неделе беременности: как спать вне дома с животом и подушкой?

Дамы, кто путешествовал уже на сроке 20+, с животом, как спали вне дома? Я так привыкла к своей подушке для беременных, что без нее даже не представляю себе. До бер. Спала всегда на животе. На боку сводит руки((

Комментарии

leonaxvii
Александра ·В ожидании первенца

У меня нет этой подушки, как спала где угодно включая метро, так и щас могу. Одеяло обнимаю иногда.

Нравится Ответить
sweetdania
Дарья·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Просто отельную подушку между ног клала

Нравится Ответить
loli2024
llll·В ожидании первенца

С собой ) я везде свою подушку обычную таскаю , эту теперь тоже )))

Нравится Ответить
diana934
Диана·Мама сына (4 года)

Ой я вообще всю беременность путешествовала 😂🙈но у меня не было подушки и я спала везде удобно было мне😂за две недели до родов даже в Рязань за машиной сгоняли))

Нравится Ответить
annadubasi
Анна·Мама дочки-младенца

Я брала с собой везде подушку 😁

Нравится Ответить