irislovemi
irisslovemi
irislovemi·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Обожаю свою младшую за ее характер( пусть он своенравный и неудобный для нас)

Идём вчера из садика домой, спрашиваю по привычке- как дела, как день прошёл? Мелкая мне отвечает, что хорошо, но Ксюса плакала и плакала. Спрашиваю- Ты ее пыталась успокоить? На, что Катя отвечает- да , пыталась, сказала Ксюсе - ну хватит плакать уже как конь😁😁😁

Катя, она такая у нас Катя.

Просто без комментариев🤦🏻‍♀️

5

Комментарии

anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить