Татьяна
tatiana17_2308
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Гинеколог в Юноне на Северном: отзывы и впечатления девочек, кто ходил?

Девочки, доброе утро) а кто ходит к гинекологу в Юнону на северном? Как вам врачи?

Комментариев ещё никто не написал.