Татьяна
tatianav90
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Девочки, есть тут кто-нибудь из Челябинска, кто живет недалеко от ул. Энтузиастов? За оплату, надо съездить по адресу и посмотреть щеночка перед отправкой. Пожалуйста, отзовитесь ! В лс!

Комментариев ещё никто не написал.