Наталья
apriorinata
Наталья·Мама двоих (младенец)

Проколоть ушки ребенку в год: советы, контакты мастеров в ВАО, как все прошло?

Вечер добрый. Девочки, кто прокалывал ушки малышкам в годик? Поделитесь контактами🙏как все прошло? Желательно ВАО.

Комментариев ещё никто не написал.