Лолита
lilium13
Лолита·Мама двоих (1 год, 3 года)

девочки , сегодня сдала анализ на мочу , вышли бактерии и соль ((( незнаю даже как ( в этом случае обращаться к гинекологу?

Комментариев ещё никто не написал.